Поиск по сайту:

Чт, 28 Марта 20:21

Новости Кастинг Объявления Медиа база Тендеры


BTL | Public Relations | Видеопроизводство Продакшн | Исследования | Кастинги | Креатив Дизайн Разработка | Маркетинг Брендинг | Наружная реклама | Планирование Медиапланирование | Пресс-релизы | Производители рекламы (РА) | Разное | Реклама в интернете | Реклама в прессе | Реклама на радио | Реклама на телевидении |


Главная >> Разное > Бильярдный турнир среди команд рекламных агентств Украины

Бильярдный турнир среди команд рекламных агентств Украины


   Бильярдный турнир среди команд рекламных агентств Украины на КУБОК типографии "ДОБРЫЙ ДРУК" при поддержке Федерации бильярдного спорта Киева состоится 4 июля 2009 года в бильярдном клубе "Феникс" (г. Киев, бульвар Перова, 36, ТЦ "Квадрат", 2-й этаж). Начало регистрации – 10.00. Предтурнирный фуршет, разминочное время – 10.00-11.00. Жеребьевка, старт турнира – 11.00. Формат турнира – двоеборье. Соревнование проводится одновременно по русскому и американскому бильярду. Состав команд* – 2 человека (1-й – русский бильярд, 2-й – ПУЛ). В программе мероприятия – борьба за КУБОК и денежный призовой фонд, а также фуршет и РОЗЫГРЫШ ЦЕННОГО ПРИЗА среди участников и гостей. Для участия в турнире нужно заполнить заявку и отправить ее по e-mail: zakaz@dedruk.biz или факсу (044) 499 55 97. Подробности на сайте www.dedruk.biz или тел.: (044) 499 55 99 Турнир имеет статус любительского и проходит в атмосфере взаимного уважения и доброжелательности. К участию в турнире не допускаются профессиональные игроки и спортсмены МСМК, МСУ, КМСУ. Будем рады встрече на турнире!

   
Дата размещения: 2/07/2009
Источник: http://

Хотите добавить комментарий?

Ваше Имя


Пожалуйста, введите символы с картинки ниже:



'1
   "
16/01/2010 15:51:50

a
   PPP
16/01/2010 15:52:47

Анна
   Отличная статья! Из новых технологий, используемых в рекламе, хотелось бы отметить технологию Fun-маркетинга. Это особенно актуально в связи с преобладанием банальной и скучной рекламы, нацеленной только на
19/12/2011 12:50:39
Главная >> Разное


"Эмоциометр" - новый метод измерения эмоциональных реакций потребителей на рекламу
Специалисты британского института маркетинговых исследований Spring Research открыли новый метод измерения эмоционального воздействия рекламной кампании на потребителей.


"Союз-Виктан" назначил маркетинг-директора
Группа компаний (ГК) "Союз-Виктан" – один из крупнейших производителей алкогольной продукции в Украине – ввела должность маркетинг-директора. Им стал Теймур Ахундов, с 2007 года занимающий должность директора по маркетингу и инновациям "Союз-Виктан Россия". Он будет отвечать за маркетинговую стратегию группы в России и Украине.


Red Apple 2009 выбрал автора «Лучшей работы в мире»
Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple выбрал автора «Лучшей работы в мире». 2009


Определены лучшее агентство и продакшен года
В ночь на воскресенье на ряду с последними результатами фестивали были жюри назвало лучшее агентство года, сеть года и продакшен года.


Боб Гарфилд прокомментировал итоги «Каннского Фестиваля рекламы»
Боб Гарфилд прокомментировал итоги «Каннского Фестиваля рекламы»


Живее всех пивных
Пережив бурный рост, продажи пива начали стагнировать. И вдруг на рынке, безнадежно поделенном корпорациями, открылась ниша для малого бизнеса под названием "живое пиво". Распробовав его, корреспондент "Денег" решила прицениться к собственной пивоварне


За и против
На потребительском рынке Петербурга сложилась парадоксальная ситуация


У Львові запустили «Радіо з Криївки», що крутить панк-рок
Роман Заяць, екс-програмний директор львівської станції «РадіоМан» та керівник «Українсько-польської радіошколи», запустив онлайн-проект «Радіо з Криївки». Онлайн-радіостанція мовить із сервера львівської кнайпи «Криївка».


Осенью СТБ покажет три медицинских сериала
Осенью телеканал СТБ покажет сразу три медицинских сериала. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал Руслан Терещенко, маркетинговый директор канала.


ИД «Комиздат» закрылся и продал «Шпиль!» и «Сети и телекоммуникации»
Издательский дом «Комиздат», который выпускал журналы «Шпиль!», PC World Ukraine, «Сети и телекоммуникации», «Корпоративные системы», «Директор информационной службы (CIO)», «Гурмэ» и газету ComputerWorld Украина, закрылся. Об этом «МедиаБизнесу» рассказала Ирина Жданенко, бывший главред журналов «Сети и телекоммуникации» и PC World Ukraine.


Олександра Герасимова знов очолила журнал Domus Design
Головним редактором щомісячника Domus Design призначена Олександра Герасимова. Про це повідомляє видавничий дім «Муратор Україна».


СМЕ змінила фінансового директора
Корпорація Central European Media Enterprises повідомляє про те, що Воллес Макміллан (Wallace Macmillan) залишає посаду фінансового директора компанії. Тимчасово ці обов'язки виконуватиме Чарльз Френк (Charles Frank). Пан Франк працював як незалежний член Ради директорів СМЕ з 2001 року і має великий досвід у сфері фінансів. Про це повідомляє прес-служба компанії.


Совладельцы Яндекса и Ozon заинтересовались 1С
Фонд Baring Vostok Capital Partners, которому принадлежат доли в Яндексе и онлайновом магазине Ozon.ru, заинтересовался компанией 1С, являющейся одним из крупнейших в России разработчиков программного обеспечения, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на данные, полученные от двух крупных инвесткомпаний.


YouTube создает сообщество видео-волонтеров
Теперь каждый любитель снимать видео может применить свои способности для поддержки благотворительных и неприбыльных организаций.


Yahoo потратит $34 млн на увольнения
Компания Yahoo объявила о том, что увольнение около 700 сотрудников в рамках сокращения штата обойдется ей в сумму от $30 млн до $34 млн - эти деньги будут потрачены на выплаты выходных пособий и другие расходы такого рода.


Минюст зарегистрировал новое информационное агентство
Согласно статьям 11, 12, 15, 16 Закона Украины "О информационных агентствах", Министерство юстиции Украины постановило зарегистрировать новое информационное агентство "Информационное агентство "Контекст-Крым". Об этом сообщает пресс-служба Министерства.


«Інтер» у праймі запустить «Бригаду», а «1+1» - «Криве дзеркало»
З 20 червня щосуботи у прайм-тайм телеканал «Інтер» транслюватиме російський кримінальний серіал «Бригада», а «1+1» - російську ж розважальну програму «Криве дзеркало».


Американцы назвали интернет самым правдивым источником информации
Жители США назвали сетевые ресурсы самыми достоверными и надежными источниками информации, сообщается в отчете компании Zogby International. Согласно результатам опроса, большинство американцев используют интернет в качестве единственного новостного средства массовой информации. При этом сетевые издания обгоняют по популярности телевидение, радио и газеты вместе взятые.


Yahoo продает свои домены по дешевке
Компания Yahoo, которая в последнее время активно сокращает свои расходы и закрывает неприбыльные проекты, решила также продать часть своих доменов.


Яндекс выпустил краткий информационный бюллетень "Блогосфера Украины"
В бюллетне приведены сведения об объёме, географии и участниках украинской блогосферы. Основные данные получены от службы Яндекса Поиск по блогам, который индексирует все крупнейшие блогохостинги Украины.


«Телекритику» нагородили за захист суспільної моралі
«Телекритику», телеканал «Київ» та журналіста Андрія Матюхіна (Перший діловий канал) нагороджено за сприяння формуванню культури чесного підприємництва та захисту суспільної моралі, повідомляє сайт Національної експертної комісії з питань захисту суспільної моралі.


ICTV покажет фильм про Пелыха
21 июня в эфире канала ICTV выйдет документальный фильм о талантливом телеведущем и продюсере Игоре Пелыхе. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


Производители уловили обнадеживающий сигнал
На внедрении цифрового телевидения в Украине смогут заработать производители оборудования. Госадминистрация связи поручила двум профильным институтам изучить возможность сборки в стране декодеров для приема цифрового эфирного сигнала. Для кабельного телевидения такое оборудование уже производится, и наладить сборку декодеров для эфирного телевидения будет несложно, отмечают участники рынка.


Английские заметки рекламщика
Это мой первый день в офисе, дорогие читатели, спустя месяц отсутствия и пребывания на родине – в Великобритании. Так что не обессудьте, если я еще не совсем вошел в курс дела, что и как происходит в украинском рекламном пространстве в период кризиса. Может, мне это только кажется, но, похоже, это страшное слово здесь стали произносить гораздо реже. А вот в Англии расслабляться не намерены. Я имел возможность убедиться в этом, вынужденно выполняя роль домохозяйки – ухаживая за больным членом семьи. Я ходил за покупками, убирал, стирал и гладил. И вот некоторыми своими соображениями, связанными с шоппингом, хочу поделиться с вами.


Запущен кошерный поисковик
В интернете появилась кошерная поисковая система Koogle, сообщает Reuters. Она полностью соответствует требованиям ортодоксальных раввинов.


Расходы на рекламу в США упали на 14 процентов
Расходы на рекламу в США в первом квартале 2009 года снизились на 14 процентов до 30, 18 миллиарда долларов по сравнению с тем же периодом прошлого года, говорится в отчете TNS Media Intelligence, данные из которого приводит The Wall Street Journal.


Энергосберегающая реклама
Эффективность рекламы об экономии электроэнергии вещь спорная, потому что зачастую рекламные кампании только пугают ужасными последствиями, не предлагая возможных способов экономии электроэнергии.


Даниил Филин похоронил рекламу
Ad is dead. По сути, названия достаточно – можно, конечно, разжевать аргументацию и размазать картину – как это любят делать рекламщики старой закваски, которых уже пора бы давно сдавать в музеи. Можно даже спровоцировать оживленную дискуссию – главного это не изменит. Да и времени уже нет.


Рада заборонила чіпати пресу під час виборів
Верховна Рада заборонила перевірки ЗМІ на період проведення передвиборної кампанії по виборах президента України.


Интервью: Владимир Долгов, глава Google в России, о конфиденциальности интернета, "понимании" поиска и геях
1 Какую долю рынка поисковых операций занимает Google в России и Украине? Какую долю, по вашему мнению, займет поисковик Bing и сколько процентов он отберет у Google? - Cогласно данным Comscore, в России 32-34 процента, на Украине - больше 70 процентов. По поводу Bing. Сложно говорить о поисковике которому шесть дней от роду, какую долю он займет. Google начал в России с цифры шесть процентов и дорос за три года назад до нынешних цифр. А что касается прогнозов, я бы повосетовал обратиться непосредственно в Microsoft.