Поиск по сайту:

Пт, 29 Марта 13:06

Новости Кастинг Объявления Медиа база Тендеры

Просмотреть все тендеры

Объявить новый тендер

Заголовок: Промо-акции от BTL-агентства
Тип тендера:услуги
Дата начала:Истекает через:
19-11-2011-2014 дней
Локейшен:Украина
Вознаграждение:оплата услуг
О компании в трёх словах: BTL-агентство Эффективный Маркетинг
Задачи и пожелания:
BTL-агентство Эффективный Маркетинг предлагает вам организацию и проведение разнообразных промоушн-акций и маркетинговых кампаний. Современный подход и опытный персонал помогут в продвижении и продажах ваших тоавроы и услуг. Мы предлагаем: консультирование покупателей, промо-акции, раздача листовок, дегустации, семплинги, проведение программ Тайный покупатель и Мерчендайзинг.
Мы уже более 10 лет на рынке. Сфера наших интересов - это активная помощь в выборе современных технологий BTL-маркетинга.
Сейчас всевозможные промо-акции являются неотъемлемой частью любой рекламной деятельности почти всех предприятий на рынке Украины и очень эффективным рекламным инструментом. Современные руководители очень серьезно подходят к подбору рекламных агентств, которые занимаются проведением подобных мероприятий, понимая, что от грамотной и качественной организации, творческого подхода и точного проведения любой промо-акции, прямо зависит популярность вашего продукта или услуги на рынке.
Основным ориентиром при отборе партнера для наших заказчиков является их опыт работы и репутация среди других компаний и многолетняя успешная работа в сфере BTL. Для охвата основных и значимых направлений промо-маркетинга, btl-агентство Эффективный Маркетинг создало 5 департаментов:
Отдел продаж - отдел занимается организацией и проведением btl-акций, и разнообразных программ для торговых сетей, и консультирование аудитории потенциальных потребителей.
Отдел Ивет мероприятий - организация оригинальных мероприятий в сегменте HoReCa, организовывает розыгрыши призов и демонстрации продуктов.
Отдел почтовых рассылок, который осуществляет прямой маркетинг и почтовые рассылки.
Отдел производства рекламных материалов, который занимается изготовлением POS материалов, которые необходимы для проведения качественных промо-акций.
Отдел исследований – департамент, который занимается проведением программ тайный покупатель, и целевыми анкетированиями и опросами.

Отправить предложение владельцу тендера

Вопросы и ответы по поводу раздела "Тендеры"